воскресенье, 23 марта 2014 г.

Примите участие в акции «Час Земли».

http://60.wwf.ru/
Дорогие ребята, уважаемые коллеги гости блога! 
Моя коллега Паук Вера Владимировна, приглашает Вас принять участие в акции "Час Земли".
29 марта в 20:30 состоится самая массовая в истории человечества акция "Час Земли". Миллиарды людей по всему миру на один час выключат свет в знак неравнодушия к будущему планеты.
Акция, основанная в 2007 году как символ заботы человека об окружающей среде, со временем переросла в международную кампанию по сохранению ресурсов нашей планеты, в которой может принять участие любой человек.
«Час Земли» всегда был и есть акцией, несущей исключительно позитив и не затрагивающей вопросы политических, религиозных и идеологических пристрастий. Совместными усилиями мы сможем не только привлечь внимание большого количества людей к вопросам окружающей среды, которые актуальны для России сегодня, но и решить эти проблемы, сохранив уникальную природу нашей страны для себя и будущих поколений.
Обычно акция Час Земли призывает людей выключить свет на один час в определенное время. Но в этом году по инициативе WWF запускается новая кампания, в которой каждый может принять участие, поддержав конкретный природоохранный проект в России.
Сроки кампании: 25 февраля – 29 марта 2014
На специальной странице сайта WWF России представлены пять природоохранных проектов из разных уголков нашей Родины.
Предлагаем вам поддержать данную идею и внести вклад в защиту природы России, оставив свой голос на специальной странице: http://60.wwf.ru/
Вместе мы можем многое!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Похожие сообщения...

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...