четверг, 16 октября 2014 г.

Издательство «БИНОМ. Лаборатория знаний» - предлагает в открытом доступе электронные книги в PDF формате - методические пособия для учителей по всем УМК "Школа БИНОМ"

 Доброе время суток, уважаемые коллеги!
Издательство «БИНОМ. Лаборатория знаний» подготовило для учителей в открытом доступе (можно скачать бесплатно!!!) электронные книги в PDF формате - методические пособия для учителей по всем УМК "Школа БИНОМ".
Издательство «БИНОМ. Лаборатория знаний» создано в 1990 году. Это активно развивающееся научное издательство, которое специализируется в издании научных книг, вузовских и школьных учебников, методической и научно-популярной литературы естественнонаучного и информационно-математического направлений, среди которых математика, информатика и информатизация образования, физика, химия, биология, нанотехнологии, медицина, компьютерные и инженерные науки, экономика и менеджмент. Издательство является активным членом ассоциации издателей учебной литературы «Российский учебник».
На данном сайте вы можете найти материал по всем предметам, но меня как зав.кафедрой интересуют предметы естественнонаучного цикла:
Надеюсь данная информация будет полезной для вашей работы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Похожие сообщения...

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...